Одни едят, чтобы жить. Другие с этой же целью голодают.

Открывай собственный бизнес вместе с STYLELINE

STYLELINE.RUSTYLELINE – это группа производителей, выпускающих копии товаров известных торговых марок. Представленная брендовая одежда оптом которую приобрести сможет покупатель из любой точки мира, отличается высоким качеством. Продукция является фабричным производством, а потому по крою, пошиву и другим характеристикам не уступает оригиналу. А вот цены на реплики довольно приятные. При оптовых закупках разница в 2-3 раза. Сегодня приобрести одежду, обувь и различные аксессуары из Китая могут покупатели из СНГ.

STYLELINE создает максимально выгодные условия. В цены, указанные на сайте, уже включена стоимость доставки. Причем, чем больше заказ, тем дешевле он обходится покупателю. Доставка выполняется по воздуху и морем. Максимальный срок – 25 дней. Что касается ассортимента, то приобрести можно реплики продукции Levi's, Calvin Klein, Versace, Victoria's Secret, Diesel и многих других брендов. Качественные пуховики, куртки, свитера, оригинальное нижнее белье, модная обувь, различные аксессуары – каталог насчитывает 140 000 наименований.

Дополнительные услуги

STYLELINE открывает широкие возможности для старта собственного бизнеса. И речь идет не только о выгодных ценах. При желании можно поучаствовать в партнерской программе, в рамках которой компания предлагает готовый рабочий сайт, подключенный к общему ассортименту. Кроме того, вас всегда могут принять в самом Китае, предложив экскурсию или шоппинг-тур. Вы сможете побывать в выставочных шоурумах и на заводах. Кстати, отличная возможность убедиться, насколько был усовершенствован производственный процесс в Китае за последние 5 лет.

28
Ноябрь
2015

Бальзам от старения и ожирения

Молочная сыворотка - это побочный продукт, который получается при приготовлении сыра или творога. Долгое время хозяйки просто выливали ее, не подозревая о ценных качествах. А между тем, сыворотка крайне полезна нашему организму, а также широко используется в косметических целях. Все дело в составе сыворотки.

Categories: Одни едят, чтобы жить. Другие с этой же целью голодают.