09
Июнь
2016

LPG массаж - мягкий путь к снижению веса и здоровью в клинике Николая Чадаева Милавея

Современная косметология предлагает всем своим пользователям вакуумно-роликовую терапию или LPG массаж (липомассаж) описанные на странице сайта клиники. Это следующий этап развития антицеллюлитного массажа, позволяющий воздействовать на кожу и подкожный слой механическими и физическими методами.

Принцип действия аппарата LPG массажа прост.

С помощью специальных роликов складка кожи захватывается и массируется, в то время как на саму кожу действует вакуум. Процесс распространяется на все слои кожи и подкожного жира и клетчатки. Сам метод называется эндермология и используется сегодня во всем мире как для омолаживания, так и в качестве эффективного массажа для спортсменов, который снимает отеки и болевые синдромы.

Эндермология избавляет от эффекта "апельсиновой корки", а заодно воздействует на всю структуру ткани, в том числе на коллагеновые и эластиновые волокна, от которых зависит упругость нашей кожи. Даже стрии, ожоговые или послеоперационные рубцы можно удалить этим методом.
От проведения процедуры можно получить не только косметологический эффект, но и медицинский. Аппарат стимулирует лимфатическую систему и улучшает венозный ток крови, ускоряет регенерацию.
Все это самым эффективным образом сказывается и на одной из главных проблем нашего времени - излишнем весе. Использование эндермологии в комплексе с другими процедурами обеспечивает быстрое похудение и возвращение нормального веса. Стоит особо подчеркнуть, что это происходит естественным путем, без резких экстремальных воздействий на организм. "Мягкое похудение" самое бережное и щадящее на сегодняшний день.

В Москве LPG массаж можно найти в клинике Николая Чадаева Милавея (станция метро "Китай-город"). Эта клиника известна использованием современных методик для лечения и профилактики целого ряда заболеваний. О ее эффективности ходят легенды, а количество предлагаемых процедур и методик поражает!

Любые процедуры тут назначаются после консультации с опытным врачом, который подбирает индивидуальный курс лечения. Для достижения заметного результата требуется, как правило 10-15 сеансов таких процедур, которые выполняются раз в две недели. Уже через месяц-два вы почувствуете себя значительно лучше и моложе, а кожа поразит своей упругостью всех ваших знакомых.
Готовьтесь давать адрес всем желающим!

Записаться в клинику НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА Милавея можно онлайн через сайт http://milavea.ru/

Categories: Скромность украшает, но как-то скромно