Скромность украшает, но как-то скромно

Замена тормозных колодок на автомобиле

Если при езде на автомобиле вы услышали неприятный скрип, то это значит, что износились тормозные колодки и их необходимо заменить. Скрип появляется при касании специальной стальной пластинки, закрепленной на каждой внешней тормозной колодке. По мере стачивания тормозной накладки и, как следствие, уменьшения её толщины, эта пластинка постепенно приближается к тормозному диску и вскоре начинает его задевать. Это вызывает звуковой сигнал в виде неприятного высокочастотного скрипа, который генерит в вашей голове только одну мысль: "Пора ехать в автосервис!". По сути, это простейший датчик износа тормозных колодок.

Первое что нужно помнить при замене колодок это то, что колодки на колесах меняются одновременно на двух колесах. Колодки задних колес заменяем в случае их повреждений, замасливания и износе накладок до толщины менее 1 мм. Барабан заменяем при его повреждении, трещинах, а также износе рабочей поверхности до диаметра более 283 мм. Ремонт автомобилей газель, в том числе замену тормозных колодок, можно сделать в техцентре дилера газ

 

09
Июнь
2016

LPG массаж - мягкий путь к снижению веса и здоровью в клинике Николая Чадаева Милавея

Современная косметология предлагает всем своим пользователям вакуумно-роликовую терапию или LPG массаж. Это следующий этап развития антицеллюлитного массажа, позволяющий воздействовать на кожу и подкожный слой механическими и физическими методами.

Categories: Скромность украшает, но как-то скромно

03
Сентябрь
2015

Косметология — искусство быть красивой!

Любая уважающая себя девушка, женщина стремится быть привлекательной, следит за собой и уделяет внешнему виду немало времени, средств и усилий. Но чтобы быть красивой, недостаточно иметь гору косметики. Красота — это прежде всего здоровье, которое отражается на внешности, как лакмусовая бумага. Для полноценного ухода требуется вести здоровый образ жизни, находить время для занятий спортом, правильно питаться. А помочь освоить секреты красоты позволят курсы косметолога.

Categories: Скромность украшает, но как-то скромно