Будь не красен, да здоров

21
Август
2015

Как защитить волосы от выпадения?

Любому человеку, который задумывается о проблеме выпадения волос, можно задать вопрос: есть ли на самом деле такая проблема? Известно ли вам, что терять примерно тридцать-пятьдесят волос каждый день — нормально? Если же количество превышает этот показатель, то вам может понадобиться лечение выпадения волос. И в любом случае полезно знать, каким образом можно добиться укрепления волосяных луковиц

Categories: Будь не красен, да здоров

06
Декабрь
2015

Особенности лазерной эпиляции

Многие девушки ближе к лету стараются привести своё тело в идеальный порядок. Поэтому нет ничего странного в том, что одним из самых распространенных запросов в поисковых системах является «эпиляция лазерная цены». Стоит отметить, что такой способ достижения цели считается достаточно эффективным. Однако не стоит забывать о нюансах.

Categories: Будь не красен, да здоров

29
Сентябрь
2015

Острые респираторные заболевания (ОРЗ): лечение травами

К острым респираторным заболеваниям относятся воспалительные процессы в носоглотке, бронхах, легких, гортани и трахее. Прежде чем начинать лечение болезни с помощью трав, необходимо знать о том, что некоторые растения могут вызывать ослабление кишечника, поэтому рекомендуется добавлять вязкие компоненты для закрепления стула. Траволечение может затянуться на долгий период, поэтому желательно принимать большие дозировки лекарств.

Categories: Будь не красен, да здоров

16
Сентябрь
2015

Что нужно знать об удалении волос?

Удаление волос всегда является проблемой насущной. Благо, что живем мы не в средневековье, поэтому заботиться о своем теле – первоочередная задача каждого. Особенно сложно приходится девушкам, ведь, например, бритье ног порой просто доводит до ручки. Скорость роста волос у каждого разная, так что кому-то хватает удаления волос раз в неделю, а кому-то процедуру нужно повторять через день.

Categories: Будь не красен, да здоров